Информационное письмо (ТИМ, ВИМ,ИНЕЙ, КВАНТ,ТКТ)

 

                    

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

          Открытое акционерное общество «Красногородская экспериментальная бумажная фабрика» является одним из старейших предприятий отрасли.

          Благодаря долголетнему сотрудничеству с предприятиями Министерства обороны и хорошо налаженными отношениями мы занимаем лидирующие позиции в своей сфере и можем гордиться статусом ответственного поставщика и надежного партнера.

Нами совместно с ВНИИБ (Всероссийский научно-исследовательский институт ЦБП) разработаны инновационные материалы, такие как:

1. Теплозвукоизоляционный материал «ВИТ» предназначенный для теплозвукоизоляции при температуре изолирующих поверхностей от минус 400С до плюс 2500С в авиационной и судостроительных отраслях промышленности.

2. Радиопоглощающий теплоизоляционный материал «КВАНТ», работающий в диапазоне длин волн 0,2х/2,5х.

3. Экранизирующий материал для радиоаппаратуры «Иней».

4. Теплоизоляционные материалы «ВИМ», «ТИМ».

5. Материал «ТКТ» предназначенный для футеровки термических камер, работающих при температуре до 12500С.

6. ЭХБ-И ГОСТ 250-13-81 – предназначена для записи электрических импульсов в быстродействующих регистрирующих устройствах, работающих при температуре от плюс 50С до плюс 500С и относительной влажности от 30 до 98%.

7. ЭХБ-У ТУ ОП 136-0248643-822-91 – предназначенную для регистрации графической информации факсимильной аппаратурой при построчном одноэлементном синтезе изображения со скоростью развертки до 960 строк/мин., работающей при температуре от плюс 50С до плюс 400С и относительной влажности воздуха от 30 до 98%.

 

          В настоящее время мы имеем технологию и оборудование позволяющие вырабатывать эти виды теплоизоляционных материалов и электрохимических бумаг.

Надеемся, что наши предложения заинтересуют Ваши предприятия.

 

 

С уважением, генеральный директор                                                       Д.В. Щекольцев

ОАО КЭБФ